программа СИБИРЬ

                                                  

 

ПРОГРАММА 

документального кино «Сибирь»

29 октября - 1 ноября 2019 года

 

29 октября

12.00

Пресс-конференция (малый зал)

 

13.00

КИНО ЭПОХИ ПЕРЕМЕН (малый зал)

60 мин., 16+

режиссёр Алексей Федорченко

 

16.30

БИАРРИЦ. РУССКИЙ КАСТОМ В ЕВРОПЕ  (премьера) (малый зал)

44 мин., 12+

режиссёр Дмитрий Бобров

НИЧЕГО ЛИЧНОГО (малый зал)

38 мин., 16+

режиссёр Евгений Милых

 

18.00

ЛЕТСПЛЕЙ (малый зал)

28 мин., 12+

режиссёр Владимир Головнёв

КОМБРИГ (малый зал)

60 мин.,16+

режиссер Валерий Тимощенко

 

 

30 октября

 

13.00

ХРАНИТЕЛИ  АЛТАЯ (малый зал)

58 мин., 12+

режиссёр Константин Серебряков

Творческая встреча с автором и продюсером проекта «Хранители Алтая», Членом Русского Географического Общества, Руководителем Гильдии Путешественников Даниилом Безденежных

 

16.30

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ШКОЛА ВЗРОСЛЕНИЯ» (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

51 мин. 12+

режиссер Юрий Баженов

Встреча с режиссером Юрием Баженовым и продюсером фильма Натальей Ивановой

 

19.30

ИЛЬЯ КОРМИЛЬЦЕВ. В ПОИСКАХ ЦЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА (малый зал)

52 мин., 12+

режиссер Анна Голикова

Творческая встреча с режиссером Анной Голиковой

 

31 октября

13.00

АЛЕКСАНДР  КОЛЧАК.  НЕЗАКОНЧЕННАЯ  ИСТОРИЯ (премьера) (малый зал)

85 мин., 12+

режиссер Елена Демидова

Творческая встреча с режиссером  Еленой Демидовой

 

17.30 Акция в защиту животных (фойе)

18.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

Встреча с представителями:

Благотворительного фонда помощи животным «Общий мир» - Еленой Олюниной;

БОУ ДО г.Омска «Детский ЭкоЦентр» - Калиопи Заломаевой; Председателем Омской региональной общественной организации "Друг",  директором Омского приюта для собак "Друг" -Татьяной Дугиной

СЕНИН ДЕНЬ

39 мин., 12+

режиссер Татьяна Скабард

 

1 ноября

13.00

СТОЛПЫ СЕВЕРА. ВЯТСКИЙ СКИТ(малый зал)

57 мин. 0+

Автор Наталья Змага

режиссер Наиль Насретдинов

Творческая встреча с автором фильма и режиссером Натальей Змага, Наиль Насретдиновым

 

15.00

СОЛДАТЫ СПОРТА (малый зал)

39 мин., 12+

режиссеры Екатерина Толдонова, Геннадий Каюмов

ПОЛЁТ ЧЕМПИОНА (малый зал)

50 мин, 12+

режиссёр Сергей Головецкий

 

17.00

ПАРАДЖАНОВ.  ТАРКОВСКИЙ.  АНТИПЕНКО.  СВЕТОТЕНИ (малый зал)

60 мин., 12+
Режиссер Андрей Осипов