Отзывы
Чебурашка (6+)
Написать отзыв
Кира
01.02.2023, 12:07
К сожалению за яркой картинкой кроется нехороший скрытый смысл. Задуман он режиссерами специально или это просто так получилось.. среди всех героев фильма нет ни одного положительного образа на который могли бы ровняться и восхищаться наши дети! Мужчины тряпки со скверным характером, ни у гены ни у друга нет семьи, женщины, гена лишен эмпатии ко всем, и даже Чебурашку взял из чувства мести. Прихвостень шепокляк -отдельный разговор..Зато женщины бизнес вумен, властные, указывающие всем что делать и как жить, содержат свои семьи.. а поведение дочки обиженки за праздничным столом это что-то… и эту модель поведения считывают наши дети.. и только Чебурашка в чистом виде-андроид, прощает всех !! В который раз нам сея идею того, что наше человечество прогнило, Что НЕ человек Чебурашка , лучше нас -людей! Я в шоке честно говоря…ну а то что Чебурашка гену называет мама.. можно было и не заметить , но не в сегодняшнее время.. давайте не будем ровняться на запад, пусть они там называют папу мамой , маму папой, родитель один и два, да как угодно, только не нашим детям. Наши дети учатся не поучанием а ПОДРАЖАНИЕМ! Так давайте будем показывать нашим детям те фильмы , героям которого наши дети хотели бы подражать!
Дарвин
29.01.2023, 01:05
Смешно наблюдать за тем, как мамочки хвалят фильм
Мари
22.01.2023, 21:58
Очень добрый фильм о простых и важных вещах для семейного просмотра.
Анастасия
05.01.2023, 22:44
Фильм просто супер,в свои 30 я и посмеялась и поплакала(когда Чебурашку отдали злой тётке)) ребенку тоже очень понравилось
Мария
04.01.2023, 21:00
Очень классное кино. Ходила с детками 5 лет первый раз. Одна пол фильма боялась за чебурашку. Вторая все кино смотрела с удовольствием. А мне очень понравилось, милота.